423
MIMMO DABBRESCIA
Barletta, 1938
Lucio Dalla - Sanremo, 1967
Fotografia stampata su carta ai sali d'argento, cm 21 x 27
Firmato e datato sul retro
Stima € 500 - 700
Esemplare unico, vintage

Autentica su fotografia dell'Archivio Art D2 Milano, n° 6349/1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22