996
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
impianto squadrato con cornice lavorata a foglie continue, percorsa e ornata nel perimetro da elementi naturalistici traforati e cimata da fregio centrato da specchio; usure, rotture, mancanze, restauri, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 118, larg.cm 90
Stima € 300 - 500