993
PANNELLO IN CUOIO STAMPATO E POLICROMO, XIX SECOLO
raffigurante l'Assunzione della Vergine entro cartiglio e ramages floreali, monta su telaio in legno; usure e alcune rotture, graffi e screpolature, restauri, possibili modifiche nelle dimensioni, controtelaio di rinforzo
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
Stima € 600 - 800