993
A POLYCHROME LEATHER PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS
raffigurante l'Assunzione della Vergine entro cartiglio e ramages floreali, monta su telaio in legno; usure e alcune rotture, graffi e screpolature, restauri, possibili modifiche nelle dimensioni, controtelaio di rinforzo
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
Alt. cm 100, larg. cm 205,5
ESTIMATE € 600 - 800
914
ESTIMATE € 1.000 - 1.200