957
FOUR WALNUT CHAIRS, LOMBARDY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SOME LOSSES (4)
impianto mistilineo intagliato a doppia cornice, gambe mosse terminanti a ricciolo, seduta amovibile e schienale in tessuto azzurro; usure, rotture e restauri, sostituzioni, alcune mancanze
Alt. cm 100, larg. cm 53, prof. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
741*
AN IVORY VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND CHIPS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
742
A MARBLE BASIN, ROME, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
743
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
746
ESTIMATE € 1.000 - 1.200