863
piani in marmo incassato con ciglio in metallo dorato, bordo modanato, supporti anteriori mistilinei intagliati con elementi naturalistici stilizzati, mensola di raccordo alla base, piedi a bulbo, i marmi non pertinenti; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 86, larg. cm 111, prof. cm 52
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500