863
piani in marmo incassato con ciglio in metallo dorato, bordo modanato, supporti anteriori mistilinei intagliati con elementi naturalistici stilizzati, mensola di raccordo alla base, piedi a bulbo, i marmi non pertinenti; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 86, larg. cm 111, prof. cm 52
994
ESTIMATE € 800 - 1.200
997
ESTIMATE € 200 - 500
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500