854
PAOLO SALA
(Milano 1859 - 1924)
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1139
A NOVE MAIOLICA TRAY, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 250 - 500