854
PAOLO SALA
(Milano 1859 - 1924)
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
Giovane fanciulla con scialle
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 64X52,5
963
ESTIMATE € 100 - 150