853
VALVA DI DITTICO IN BRONZO, XX SECOLO
copia da un esemplare di epoca tardo antica raffigurante probabilmente l'incoronazione di un sovrano, su supporto in legno e velluto; usure, ammaccature
cm 26X13
Offerta libera