812
PICCOLA ALZATA IN CORNIOLA E BRONZO DORATO, XVIII-XIX SECOLO
in forma di vasca su base circolare e quattro supporti mossi più uno centrale fogliato, mascheroni grotteschi ai lati; usure, qualche graffio
Alt. cm 8, larg. cm 8
Stima € 800 - 1.200