784
SEI BASI IN GRANITO, XIX-XX SECOLO
circolari, percorsi da cornice in bronzo dorato con piedini fogliati; usure, qualche graffio, sbeccature
Alt. cm 2,5, diam. cm 19
Stima € 2.400 - 3.500