779
A MARBLE TABLE TOP; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, CHIPS, DAMAGES
centrato da riserva circolare in porfido entro riquadro tra volute fogliacee stilizzate e greca mossa; usure, restauri, mancanze, sbeccature, danni diffusi, restauri e modifiche, rotture e mancanze diffuse ai bordi
Alt. cm 57, larg. cm 53, prof. cm 4,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000