769
SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
raffigurante pantera su base in onice e marmo nero; usure nella patina, graffi, sbeccature
Alt. cm 11,5, larg. cm 12,5, prof. cm 16
Stima € 300 - 500