712
a decoro geometrico con elementi stilizzati disposti a greca continua, poggia su supporti non pertinenti; usure, graffi e macchie, modifiche e restauri
Alt. cm 6, larg. cm 146, prof. cm 50
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500