690
PICCOLA SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO

raffigurante capretta su supporto in plexiglass; usure e alcuni graffi
Alt. cm 5,5, larg.cm 6
Stima € 100 - 150