689
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in marmo giallo; poche usure e graffi
Alt. cm 7, larg. cm 14
Alt. cm 7, larg. cm 14
ESTIMATE € 100 - 150
977
ESTIMATE € 1.500 - 2.000