687
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX
SECOLO
raffigurante polpo su base gradinata in marmo; usure, graffi
Alt. cm 4, larg. cm 13,5, prof. cm 11
Stima € 100 - 200