686
PICCOLA SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX
SECOLO
raffigurante dromedario su supporto in plexiglass; usure e alcuni graffi
Alt. cm 5, larg.cm 7
Stima € 100 - 150