685
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
raffigurante dromedario (nella maniera di Andrea Briosco), su base modanata in marmo; usure, graffi
Alt. cm 10, larg. cm 12
Stima € 100 - 150