684
raffiguranti levrieri su base mistilinea in terracotta; usure, alcune rotture nelle basi, graffi
Alt. cm 10, larg. cm 17
Alt. cm 10, larg. cm 17
ESTIMATE € 200 - 500
1168
ESTIMATE € 300 - 600