674
SCULTURA IN LEGNO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
di gusto gotico raffigurante la Vergine assisa col Bambino; usure, rotture, mancanze, fenditure, graffi
Alt. cm 72, larg.cm 27, prof.cm 19
Offerta libera