1196
BUSTO IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XX SECOLO
raffigurante una fanciulla; usure
Segnature di fabbrica dipinte
Alt. cm 18, larg. cm 10
Stima € 200 - 400