1191
DUE TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GARDNER, RUSSIA INIZIO XX SECOLO
diverse e decorate con motivo floreale di gusto orientale; qualche usura
Marca di fabbrica
Alt. cm 8, diam. cm 16
Stima € 250 - 500