1110
CINQUE APPLIQUÉS IN METALLO DORATO, METALLO E PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
a due luci, su bracci percorsi da fregio fogliaceo con fiori; usure, alcune rotture e mancanze, elettrificate, restauri
Alt. cm 48, larg. cm 31, prof. cm 13
Offerta libera