1108
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
di gusto neoclassico, a demi-lune, tre supporti ornati da cespi fogliati; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 76, larg. cm 85, prof. cm 33
Offerta libera