1105
A GILT AND CARVED WOOD HEADBOARD, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, DEFECTS, DAMAGES
di gusto settecentesco, impianto mistilineo percorso da fiori e tralci vegetali cimato da pennacchio traforato, pannello in tessuto; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, difetti e rotture
Alt. cm 120, larg. cm 218
Alt. cm 120, larg. cm 218
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200