1056
PIANO DI TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
rettangolare; usure e sbeccature, rotture e restauro al centro, graffi e macchie
Alt. cm 2, larg. cm 97, prof. cm 48
Offerta libera