1053
a sei scomparti richiudibili, decorato a volatili entro paesaggio con arbusti su fondo oro, la cornice perimetrale in legno ebanizzato; usure, alcune mancanze e ritocchi pittorici, screpolature e lacerazioni nella carta, restauri
Alt. cm 137, larg. cm 287
Alt. cm 137, larg. cm 287
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500