1041
A PAIR OF SMALL TAPESTRIES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME FOLDS (2)
raffiguranti scene di interno con personaggi danzanti e dimostrazione di scherma nell'altro, montano in cornice sottovetro, uno firmato A. Perez in basso a destra; usure, alcune piegature
Alt. cm 6,5, larg. cm 12, 9
Alt. cm 6,5, larg. cm 12, 9
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200