1792
LOTTO DI MONETE DI VARI STATI
Lotto di 275 monete e 12 medaglie portative. Si segnalano monete interessanti di Vittorio Emanuele II ed Umberto I in BB/SPL.
ESTIMATE € 1.500 - 1.700
1789
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
1802
MONETE ESTERE. BAHAMAS. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE DA 100 DOLLARI 1975.
ESTIMATE € 2.000 - 2.400