1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1678
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1684
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI LIVORNO. AI VALOROSI DIFENSORI
ESTIMATE € 300 - 500
1709
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI PALERMO. MEDAGLIA DEI MILLE
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900