1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1719
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. SOCIETA' REDUCI DELLE PATRIE BATTAGLIE 1871
ESTIMATE € 100 - 160
1741
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE.
ESTIMATE € 100 - 140