1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1802
MONETE ESTERE. BAHAMAS. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE DA 100 DOLLARI 1975.
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1801
MONETE ESTERE.REPUBBLICA DI HAITI. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE IN ORO ED ARGENTO ANNO SANTO 1975.
ESTIMATE € 1.000 - 1.600