1735
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. VALORE CIVILE
Bronzo, 34 mm, BB/SPL.
Brambilla (2a edizione) 467. Ercoli 53
ESTIMATE € 140 - 200
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1684
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI LIVORNO. AI VALOROSI DIFENSORI
ESTIMATE € 300 - 500
1683
ESTIMATE € 1.000 - 1.200