1735
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. VALORE CIVILE
Bronzo, 34 mm, BB/SPL.

Brambilla (2a edizione) 467. Ercoli 53
Stima € 140 - 200