1629
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,73 gr, 37 mm, BB/SPL
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.100 - 1.300
1745
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE.
ESTIMATE € 200 - 300
1747
ESTIMATE € 200 - 300