1598
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame. SPL/FDC. Rarissima. Periziata e sigillata Tevere.
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
1789
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
1781
ESTIMATE € 180 - 280