1598
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame. SPL/FDC. Rarissima. Periziata e sigillata Tevere.
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
1380
ESTIMATE € 180 - 220
1337
ZECCHE ITALIANE. VENEZIA. ANDREA CONTARINI (1368-1382). GROSSO SECONDO TIPO
ESTIMATE € 100 - 160