1507
REGNO D'ITALIA. ERITREA. UMBERTO I. 2 LIRE 1896
Roma. Argento, 10 gr, 27 mm, BB+/qSPL. Molto Rara.
Pagani 633. Gigante 4. Montenegro 83
ESTIMATE € 140 - 200
1781
ESTIMATE € 180 - 280
1697
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. DUCATO DI PARMA. PER 15 ANNI DI SERVIZIO 1849.
ESTIMATE € 500 - 700
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1683
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1681
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. GRANDUCATO DI TOSCANA. LEOPOLDO II. ANZIANITA'
ESTIMATE € 400 - 600