1507
REGNO D'ITALIA. ERITREA. UMBERTO I. 2 LIRE 1896
Roma. Argento, 10 gr, 27 mm, BB+/qSPL. Molto Rara.
Pagani 633. Gigante 4. Montenegro 83
ESTIMATE € 140 - 200
1666
ESTIMATE € 460 - 600
1667
ESTIMATE € 1.400 - 1.800