1466
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 20 LIRE 1879
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, colpetti sul bordo, BB+/qSPL.
Pagani 575. Gigante 9. Montenegro 10
ESTIMATE € 200 - 260
1667
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
1767
MEDAGLIE E DECORAZIONI PONTIFICIE. GREGORIO XVI. GUARDIA CIVICA AL MERITO 1840
ESTIMATE € 260 - 300
1768
ESTIMATE € 200 - 300