1428
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 1 LIRA STEMMA 1867
Torino. Argento, 5,06 gr, 23 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 519. Gigante 67. Montenegro 205
ESTIMATE € 800 - 1.200
1380
ESTIMATE € 180 - 220
1382
CASA SAVOIA. REGNO DI SARDEGNA. CARLO EMANUELE III. SCUDO DA SEI LIRE 1755
ESTIMATE € 200 - 240