1428
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 1 LIRA STEMMA 1867
Torino. Argento, 5,06 gr, 23 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 519. Gigante 67. Montenegro 205
ESTIMATE € 800 - 1.200
1741
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE.
ESTIMATE € 100 - 140
1742
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE
ESTIMATE € 300 - 500
1743
ESTIMATE € 300 - 500
1744
ESTIMATE € 70 - 100