1428
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 1 LIRA STEMMA 1867
Torino. Argento, 5,06 gr, 23 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 519. Gigante 67. Montenegro 205
ESTIMATE € 800 - 1.200
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900
1695
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ROMANA. VIRTU' CITTADINA 1849
ESTIMATE € 800 - 1.200