1399
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 20 LIRE ORO 1875
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, BB+/qSPL. Rara.
Pagani 472. Gigante 22. Montenegro 148
ESTIMATE € 180 - 220
1666
ESTIMATE € 460 - 600
1667
ESTIMATE € 1.400 - 1.800