1399
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II. 20 LIRE ORO 1875
Roma. Oro, 6,45 gr, 21 mm, BB+/qSPL. Rara.

Pagani 472. Gigante 22. Montenegro 148
Stima € 180 - 220