1312
Argento, 25.90 gr, 40 mm, BB+/qSPL
CNI 24. Di Giulio 155 (R2). Galeotti XLVIII/3.
Tipo raro con la legenda continua al diritto.
ESTIMATE € 600 - 800
1748
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. MEDAGLIA AL VALORE MILITARE
ESTIMATE € 200 - 400
1763
ESTIMATE € 200 - 300
1768
ESTIMATE € 200 - 300
1777
MEDAGLIE E DECORAZIONI PONTIFICIE. PIO IX. AIUTO IN OCCASIONE DEL COLERA 1868
ESTIMATE € 200 - 300