86
GIANCARLO BARGONI
Genova 1936
P, 1976
Tecnica mista su tela, cm 60 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
Stima € 600 - 1.200
Provenienza:
Galleria Rotta, Genova
Collezione VAF Stiftung, Francoforte sul Meno, n°1836
MART, Museo di Arte Moderna e Contemporanea di Trento e Rovereto

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25