255
PIERRE ALECHINSKY
Bruxelles 1927
Senza titolo
Litografia, cm 40 x 65
Firmata in basso a destra e numerata in alto al centro
Stima € 300 - 500
Esemplare 43/300

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25